Эзотерика

vip

600 i

Настоящее,будущее максим 26.02.1989 всем спасибо - вопрос №3196935

март 6, 2019 г.

  • Всего ответов: 14

    Мила

    320-й в Эзотерике

    Привлекательный МЧ, одинок. Знакомство неожиданное, которое перейдёт в отношения.
    Женщина станет его судьбой.

    март 6, 2019 г.

    Владислав

    86-й в

    Здравствуйте.молодой человек.достаточно успешный.делает большие успехи по всем важным сферам жизни, Так же есть не однозначные отношения.которые на перспективу к сожалению не выйдут.

    Далее, что касается будущего, ждут перемены в работе.А так же новые отношения.которые порадуют полностью своим спокойствием и очень плавные поступательными шагами на перспективу.в целом Максим в ближайшее время всё будет доволен.

    март 6, 2019 г.

    АЛЕКСАНДР

    294-й в Эзотерике

    Здравствуйте. В настоящем в личном не складывается, отношения будут позже новые, ближе к осени
    На работе ждут перемены к лучшему, идёт смена места до конца года
    Всех Благ

    март 6, 2019 г.

    ❤ Светлана Весна

    36-й в Эзотерике

    Здравствуйте, Максим.
    В настоящем месяц март — это месяц числа 7 для вас. Могут быть негативные моменты, но при философском подходе к жизни, это вполне рядовой месяц, желательно использовать свободное время для обучения чему-то практически полезному. В отношениях с людьми могут быть непонимание и негатив, так что март — лучшее время для чистки или гармонизации.
    Апрель идет как месяц числа 8 для вас. Здесь могут быть достижения в материальной и финансовой сфере. Если планируете что-нибудь покупать — сделайте это в апреле. Апрель придаст вам больше качеств руководителя, так что близким людям это может не понравиться, если вы будете наводить порядок в отношениях. Постарайтесь отделять близкий круг от делового, это пойдет на пользу.

    март 6, 2019 г.

    Рина Чернокнижница

    68-й в

    Здравствуйте, девушек вокруг много, но нету той единственной, с которой на всю жизнь .
    Небольшие финансовые трудности.
    Будущее, знакомство в середине лета, шатенка, возраст 28 лет, стройная, без детей, разведена, глаза серые.Работает в сфере медицины
    Смена места работы будет ближе к осени, финансовый достаток
    Если есть вопросы, дополню
    С уважением Рина Черная

    март 6, 2019 г.

    Евгения

    108-й в

    Карта «5 Иерофант» указывает на правильное течение дел.Всё идёт хорошо, всё развивается правильным способом.Дела ведутся честно.В личной жизни просматриваются официальные, формальные отношения.
    Проблем со здоровьем нет.
    В будущем в работе ждёт устойчивая прибыль.
    В личной жизни карта «3 Императрица» указывает на прочные семейные отношения. Партнёры будут ценить и уважать друг друга и хорошо взаимодействовать между собой.

    март 6, 2019 г.

    Не работает

    2-й в

    Здравствуйте!

    В будущем свадьба с женщиной.

    март 6, 2019 г.

    Илья

    189-й в

    Девушка из прошлого не даёт покоя.Общение с ней будет, но ни к чему серьезному не приведёт.Новые отношения идут с середины июля.

    март 6, 2019 г.

    Галина Свет ❣

    394-й в

    Здравствуйте.
    Я вижу, что в настоящем у вас есть трудности возникают в личной жизни, Максим. У вас будут отношения с девушкой ближе к апрелю, эти отношения будут крепкими, девушка темноволосая, волосы прямые. В этом году будут серьёзные отношения!

    март 6, 2019 г.

    Михаил Беляев

    28-й в

    Летом купите недвижимость

    март 6, 2019 г.

    Erisena

    62-й в Эзотерике

    Онлайн

    Здравствуйте! В настоящем есть пустота и незаполненность, через год будет брак с девушкой Вашей мечты, с работой и финансами все будет хорошо, будет какое-то интересное путешествие.

    март 6, 2019 г.

    Валентина Семина

    247-й в Эзотерике

    Здравствуйте. Ваш упорный труд и прилежная работа будут вознаграждены сполна. Вам нужно сосредоточиться на том, что необходимо и настойчиво воплощать в жизнь толковые идеи.  Отношения, которые есть или появятся, не будут долговременными. Впереди вас ожидает поворот к лучшему.

    март 7, 2019 г.

    ♛Эйнокс

    178-й в Эзотерике

    Добрый день!
    В прошлом-застой в отношениях, потеря, обида и неудовлетворенность.
    В настоящем в личном-отношений или нет, или как в отношениях, то есть неофициальные, много разговров.бесед, но есть шанс обрести позитив, или выйти на новый уровень.
    В будущем-идет хороший шанс для развития отношений, но придется ему потратить силы, чтобы все получилось.Легкие трудности в отношениях, которые он мог бы преодолеть.

    март 14, 2019 г.

    Наталья Викторовна (проф.астролог)

    50-й в Эзотерике

    Здравствуйте, Вам нужно развивать свое дело, работу на себя. Семья не должна стоять для Вас на первом плане. Иначе, не реализуетесь ни там, ни там...

    Готова рассказать подробнее.

    С уважением, профессиональный астролог и психолог, Наталья Викторовна

    март 23, 2019 г.