Учеба и наука

Решено

Помогите пожалуйста с задачей. треугольники АБС и АВД лежат в разных плоскостях, причем прямая ВД перпендикулярна к плоскости АВС. найдите двугранный угол, грани которого содержат треугольники, если - вопрос №3196977

угол АСБ = 90 °, ВС = 6 см, СД = 12 см изображение из вопроса - Помогите пожалуйста с задачей.
треугольники АБС и АВД лежат в разных плоскостях, причем прямая ВД перпендикулярна к плоскости АВС. найдите двугранный угол, грани которого содержат треугольники, если

март 6, 2019 г.

  • Всего ответов: 1

    Михаил Александров

    1-й в Учебе и науке

    март 6, 2019 г.