Эзотерика

Решено

vip

Добрый вечер я Ксения 7 фев 1979 скажите пожалуйста что меня ждет с Иваном 15 июля 1979 ?Когда он сделает шаги на встречу?Заранее спасибо. - вопрос №3196982

март 9, 2019 г.

  • Всего ответов: 3

    Татьяна Викторовна

    144-й в Эзотерике

    Здравствуйте.
    Наберитесь терпения, Вы нравитесь мужчине, шаг навстречу с его стороны будет.
    Удачи Вам!

    март 6, 2019 г.

    ღ Ведана ღ

    49-й в Эзотерике

    Добрый день
    Он запутался. Есть еще девушка, к кому у него есть симпатия. Он перед выбором. И вы скорее догадываетесь об этом. Пока не сделает шага к вам, пока не разберется в себе.

    март 9, 2019 г.

    Ксения Илларионова

    294-й в

    Здравствуйте. Мужчине вы очень нравитесь, но он прекрасно понимает, что вы заслуживаете только настоящих серьезных отношений. А готов ли он — тут идут сомнения. Немножко терпения с вашей стороны, не нужно ему лишних вопросов. Шаг будет с его стороны вскоре.

    март 9, 2019 г.