Юриспруденция

Закрыт

Как будет взыскиватся задолженность по дтп, если есть кредиты в банках, какая минимальная часть зар.платы может оставатся у меня после всех вычитов, живу одна квартплата 5500. кредит 7800 банк, - вопрос №3197006

карта 45 000, общий доход 25 000

март 6, 2019 г.

  • Всего ответов: 1

    Buh

    1-й в Юриспруденции

    Онлайн

    Согласно ст.99 Федерального закона от 2 октября 2007 г. N 229-ФЗ «Об исполнительном производстве» при отсутствии имущества обращают взыскание на доходы должника (до 50%). Кредитки могут в минус загнать. Можно подать заявление о рассрочке или договориться с взыскателем.

    P.S. Пожалуйста, выберите лучший ответ на Ваш вопрос. Этим Вы выразите благодарность за полезный ответ.

    март 6, 2019 г.