Эзотерика

vip

Человек ушёл от меня давно. И жизнь вроде наладилась, всё хорошо даже не вспоминала и не было предпосылок, так как действительно всё наладилось и у меня и у него тоже. Но последние 3 дня началось - вопрос №3197120

состояние такое, как-будто только разошлись, опять депрессия, кошмары, из головы не выходит. С чем это может быть связано?

март 6, 2019 г.

  • Всего ответов: 7

    Евгения

    108-й в

    Какое-то событие напомнило Вам о нём и всё всплыло на поверхность.Вы его любите.

    март 6, 2019 г.

    Павел

    290-й в Эзотерике

    вмешательство магическое присутствует

    март 6, 2019 г.

    СИРЕНА

    134-й в

    кармическая связь -по прежнему тянет к нему и вас и его тоже

    март 6, 2019 г.

    Арина Назарьева

    3-й в

    Здравствуйте вы его любите

    март 6, 2019 г.

    Михаил Беляев

    28-й в

    Это все у вас пройдет и забудется.

    март 6, 2019 г.

    = DIANA =

    368-й в

    Куда мысль, туда и энергия. Направьте ее в нужное русло, на пользу себе, а не в сторону того, для кого Вы прошлое. А с привязкой нужно поработать.

    март 6, 2019 г.

    @ SOFIA CHERNAYA

    5-й в Эзотерике

    С тем, что наладилось только внешне.А глубоко в душе все осталось на прежнем уровне.

    март 6, 2019 г.