Юриспруденция

Не оплатила последние 3 месяца кредита. С последнего платежа прошло почти 5 месяцев. Кредиторы собираются подавать в суд. Если я оплачу хотя бы один месяц будет ли суд? - вопрос №3197136

март 6, 2019 г.

  • Всего ответов: 2

    Зыков Алексей Вячеславович

    6-й в Юриспруденции

    На усмотрение кредитора, право имеют при наличии любой просрочки.

    март 6, 2019 г.

    Buh

    1-й в Юриспруденции

    Онлайн

    Такое право у кредитора есть. Если коротко, то это право нельзя отобрать и лишить права на обращение в суд. Поэтому если есть нарушение  договорных обязательств, то кредитор может взыскать задолженность в судебном порядке.

    P.S. Пожалуйста, выберите лучший ответ на Ваш вопрос. Этим Вы выразите благодарность за полезный ответ.

    март 6, 2019 г.