Медицина

Здравствуйте меня зовут Гаяне Арутунян, я беременна, срок 16 недель, у меня к вам такой вопрос, почему низ живота часто болит??? - вопрос №3197289

март 7, 2019 г.

  • Всего ответов: 4

    Екатерина

    15-й в Медицине

    Может быть, гипертонус матки; возможно, просто связки растягиваются. Обратитесь к гинекологу на очный приём.

    март 7, 2019 г.

    Яков

    5-й в

    Гаяне, здравствуйте !
    Если у Вас нет признаков раннего токсикоза, если сделали УЗИ плода, ион развивается нормально, то ничего плохого не должно быть.
    Подобные боли чаще бывают при первой беременности.
    Удачи Вам!

    март 7, 2019 г.

    Алексей Александрович

    2-й в Медицине

    Вам нужен осмотр гинеколога. Причин может быть много.

    март 7, 2019 г.

    Бранькова Юлия Борисовна

    35-й в Медицине

    Здравствуйте, нужно сказать об жтом своему врачу у которого наблюдаетесь, она сможет  понять, что это тонус и тогда вам назгачит лечение или просто рост матки и напряжение связок.

    март 7, 2019 г.