Эзотерика

vip

сын имеет твердое предчувствие и внутреннюю уверенность что ко мне придет счастье в этом году сбудется ли его чувство? откуда в нем это чувство возникло он не осознает. Но оно стабильно, - вопрос №3197311

Почему он чувствует мое счастье? А свое будущее не чувствует… Это дар или что то другое?

март 6, 2019 г.

  • Всего ответов: 5

    Сергей

    63-й в

    Откуда чувствует это сын, это нужно смотреть по его данным.

    А по Вашим, которые Вы ранее указывали в вопросах, можно сказать о том, что этот год обещает исполнение различных желаний, реализации планов. Конечно не без усилий с Вашей стороны.

    Но все-то что ранее давалось сложно, в этот год будет получаться очень легко.

    март 6, 2019 г.

    = DIANA =

    368-й в

    Скорее всего, он просто желает его Вам от всей души :)

    март 6, 2019 г.

    Михаил Беляев

    28-й в

    Да это дар

    март 6, 2019 г.

    Тина

    154-й в

    Счастье в этом году не придет

    март 6, 2019 г.

    Жасмин

    144-й в Эзотерике

    Здравствуйте! Он очень хочет видеть вас счастливой, желает это всей душой, скажите ему что вы счастливы иметь такого сына, а все остальное пригодится…

    март 6, 2019 г.