Эзотерика

vip

Здравствуйте. Во сколько лет мне по судьбе выйти замуж и родить ребенка? Когда встречу мужчину с которым создам семью? - вопрос №3197346

Марина 11 сентября 86

Вопрос задан анонимно март 6, 2019 г.

  • Всего ответов: 3

    Сергей

    63-й в

    Здравствуйте!

    Все зависит от Вас.

    Ваши знаки указывают на определенные сложности. Без их преодоления, остаются лишь шансы. Ближайший к 2023 году.

    Далее, зависит от того, насколько не будет допущено ошибки в выборе мужчины.

    Ваш мужчина тот, который способен дать поддержку Вам в начинаниях, развитии личности, достижение планов. Что является так же главным условием личного счастья.

    Именно мужчина обладающий такими качествами, а не ощущения или ожидания от факта отношений.

    март 6, 2019 г.

    Михаил Беляев

    28-й в

    В этом году будет знакомство и отношения. Дети будут.

    март 6, 2019 г.

    Тина

    154-й в

    Замуж выйдете в 34 года, в течение года после этого родится ребёнок

    март 6, 2019 г.