Эзотерика

Как мне поступить выбрать личную жизнь и тихую гавань или карьеру и успешную жизнь ? Дата рождения:1999-10-18 - вопрос №3197379

март 6, 2019 г.

  • Всего ответов: 3

    Белая Ведьма

    4-й в Эзотерике

    Онлайн

    здравствуйте
    ваша судьба под угрозой
    личная жизнь-на первом месте, думайте об этом

    март 6, 2019 г.

    ✯ Ланидэя ✯

    90-й в Эзотерике

    Здравствуйте!
    Тихая семейная жизнь Вас не удовлетворит. Она Вам через какое-то время надоест и введёт в депрессию .
    Карьера и стремления к большим высотам тоже не ваше. Вы будете совмещать свою семейную жизнь с работой и будете счастливы.
    Всех благ!

    март 6, 2019 г.

    = DIANA =

    368-й в

    Здравствуйте. В свой успех нужно вкладываться всегда, не ошибётесь. И личной жизнью тоже заниматься нужно, это тоже Ваш опыт и развитие. Никто же не ставит Вам условия развиваться только в какую-то одну сторону.

    март 6, 2019 г.