Эзотерика

Здравствуйте. Мне приснился сон о моей семье Я мама папа и сестра ехали в машине можно сказать как будто в другом мире . Где всю ду цветы радость речка разноцветные домики и т д. Все радостные - вопрос №3197381

довольные, солнышко светило яркоя погода прекрасная, настроение отличное и т д. Но тут машина сворачивает в реку папа не справляется с управлением я в растерянности начинаю пристёгиваться т к я была не пристёгнуты но папа мне говорит выбирайся и открывает окно и когда уже мы были в реке я выбралась через окно и выжили я папа и сестра а мама ушла в воду. И дальше я не знаю. Это точно бесплатно? Дата рождения:2000-08-26

март 6, 2019 г.

  • Всего ответов: 1

    ☀️Аленушка☀️

    51-й в Эзотерике

    Будут жизненные трудности и труднее их переносить будет мама, но ничего страшного не будет, не переживайте!

    март 6, 2019 г.