Психология

как понять твой это мужчина или нет? - вопрос №3197465

Вопрос задан анонимно март 6, 2019 г.

  • Всего ответов: 3

    Сергей Ельченко

    3-й в Психологии

    Здравствуйте!
    Возможно поэтому вам и тяжело это определить, так как вы хотите всё понять, вместо того, чтобы почувствовать и научиться слышать свои чувства? Если вы хотите разобраться в себе и своих переживаниях, вы можете выбрать психолога  и начать  индивидуальные консультации.

    март 6, 2019 г.

    Леушин Андрей Владимирович

    3-й в Психологии

    а мужчин не бывает своих. бывает какое то количество общего и личностное взаимодействие

    март 7, 2019 г.

    Татьяна Васильевна

    37-й в Психологии

    Здравствуйте!
    «Как понять» с помощью всего одного вопроса: (ссылка).
    Как почувствовать тоже важно для женщины: (ссылка).
    Как ни крути чувства (эмоции) и бессознательное сопровождают нас всю жизнь, треть жизни мы вообще погружаемся в сон выключая «как понять» (свое сознание) — и эта треть жизни с «твоим… мужчиной»...
    О бессознательном, чувствах, снах мои блоги.
    Добро пожаловать, и в «Путеводитель по моим блогам» тоже.
    Надеюсь что помогла Вам. С уважением, удачи Вам!

    март 7, 2019 г.