Эзотерика

Здравствуйте. Для начала я просто поинтересуюсь, можно ли пытаться понять, есть на мне порча, например, или сглаз, или ещё что-нибудь, если в январе этого года (17-го числа) не стало моего отца. 40 - вопрос №3197558

дней, разумеется, уже прошло. Но, может, нельзя заниматься такими вопросами до истечения года? Если можно, то свои вопросы я задам Вам позже. Ну, а если нет, то нет Дата рождения:1980-05-05

март 6, 2019 г.

  • Всего ответов: 3

    ˙·٠•●ღЕленаღ●•٠·˙

    76-й в Эзотерике

    Здравствуйте! Можно. Для просмотра на наличие негатива необходимо Ваше фото.

    март 6, 2019 г.

    Татьяна

    211-й в

    Диагностика на предмет порчи или негатива производится по вашему фото.

    март 6, 2019 г.

    @ SOFIA CHERNAYA

    5-й в Эзотерике

    Онлайн

    Можно, это никак не отражается на Вас.Порчи нет, судя по Вашей здоровой энергетике.

    март 6, 2019 г.