Психология

Любовь - вопрос №319762

Здравствуйте, помогите пожалуйста разобраться в этой ситуации, мне 21 год, моей девушке 33, я живу в небольшом городе, она живет в селе, 20км от меня, работает в городе рядом со мной, у нее есть девочка, 4 года, замужем не была, 9 месяцев назад мы познакомились с ней, сначала мне не очень хотелось каких то серьезных отношений, так как понемал чтовозраст и ребенок… но спустя несколько месяцев я поуши влюбился в нее, да и она в меня, были планы, нам было очень хорошо, но совсем недавно, она ушла в отпуск, я приглашал, даже настаивал чтоб она приехала в гости, как это было раньше, но ей ниче не хотелось, говорила занята, маме помогать нада, ребенок, я ждал, и каждым днем настаивал чтоб она приехала, но потом начал замечать что чтото не так, попросил ее приехать погговорить, мы сели, и она сказала, прошел тот огонек, ниче не хочется, хочется лишь быть просто дома… у меня сердце просто кровью обливалось, за 2 недели до этого, она пошла на дачу, и оставила телефон дома, чуть опоздала, сказала что встретила подругу, а я тогда вспылил, накричал на нее, но не грубил, после этого она сказала нужно сделать тайм аут, но потом сама начала звонить, говорить что любит, и через неделю… просто остыла, говорила еслиб ты не настаивал так мол приезжай и всё! не контролировал меня звонками… хотя мы разговаривали часами, и было все хорошо и сильного контроля я не замечал… то сказала былоб может и по другому, вообщем после того как она мне это все сказала, и садилась на маршрутку, сказала дай мне просто время, а потом написала что все равно меня очень любит, любит по своему, и уехала… а вконтакте стоит сп что мы встречаемся, и статус Люблю ее — Люблю его, она не меняет… пытался ей позвонить пару раз, пригласить, но ответ я подумаю… — значит ещё нет… вообщем помогите мне, как вернуть в ней тот огонек ?!? ведь любовь так быстро не проходит… что с ней случиться могло… она не гуляет, у нее нет никого, это 100% вконтакт заходит чаще чем обычно… раз в 2-3 дня, может смотрит, не поменял ли я сп? но я ничего пока не делаю… и не знаю что делать… забыл, живет она с мамой, папой, ребенок и брат. не пьет не курит не гуляет по клубам. както недавно намекнул ей что ты хочешь окончательно расстаться, сказала тихо нет....

август 3, 2012 г.

  • Всего ответов: 1

    Зиля Равилевна

    121-й в Эзотерике

    Родион! здравствуйте!.Не ожидай чего-то от других… Они вам ничего не должны… Также как и Вы им… Делай первый шаг, когда чувствуешь, что ТЕБЕ это нужно… Делай его смело и уверенно!.. Потому что это нужно ТЕБЕ, а не кому-то...

    Другой человек живёт своей жизнью… И он будет жить ею дальше… С тобой или без тебя...
    И только от тебя зависит, станешь ли ты частью его жизни, займёшь ли в ней какое-то место… От того, сделаешь ли ты первый шаг… Первый шаг для того, чтобы понять, стоит ли делать второй… А потом третий… Не ради этого человека… Но ради себя… Потому что мы никому ничего не должны… И нам никто ничего не должен… Мы должны лишь сами себе...

    август 3, 2012 г.