Эзотерика

Решено

Любовь - вопрос №31977

Скажите, у моего любимого сейчас есть другая? Я места себе не нахожу, безумно его люблю. Алексей Сергеевич 23.09.1983г

август 22, 2010 г.

  • Всего ответов: 2

  • Нет, другой женщины нет. Пока.

    Вообще безумство любого колера плохо понимается и принимается в обществе. Так что вы решите для себя, вам приятнее безумно любить и остаться одной, или быть адекватной и рядом с любимым человеком.

    август 22, 2010 г.

    ДЖУЛИЯ

    Девушка милая  дам Вам совет -ЕСЛИ ВЫ ЛЮБИТЕ - ДОВЕРЯЙТЕ, !. А так у Вас получается чувство собственничества.При таком раскладе , если будите вести тотальный контроль - Вы расстанетесь. Подумайте над этим .

    август 22, 2010 г.