Эзотерика

Здравствуйте, хочу знать что у меня будет в будущем, хотя я не верю в это но сейчас у меня все действительно очень плохо Дата рождения:1999-05-22 - вопрос №3197708

март 6, 2019 г.

  • Всего ответов: 2

    Татьяна

    211-й в

    Вторая половина этого года — улучшение финансовой линии

    март 6, 2019 г.

    Теа

    694-й в

    Добрый день!
    Сейчас даже кажется, что все рушится, перемены в лучшую сторону не за горами. Я вижу, что сейчас у Вас есть проблемы с работой и совсем нет личной жизни. В личной все сложится к 2021 году. С работой ситуация станет лучше в апреле-мае. Также вижу повышение профессиональное осенью. Вижу также, что есть ссоры и сильное недопонимание со стороны близких родственников, я так понимаю, что живете вы с родителями и хотели бы переехать? Совет — переезжайте сразу, как только стабилизируется ситуация с работой.

    март 6, 2019 г.