Эзотерика

Решено

Закрыт

Здравствуйте.Помогите пожалуйста разобраться в чувствах молодого человека. Будем ли мы вместе? Мы встречались месяц... Теперь он не выходит на связь,это конец отношениям или что? Спасибо. - вопрос №3197715

изображение из вопроса - Здравствуйте.Помогите пожалуйста разобраться в чувствах молодого человека. Будем ли мы вместе? Мы встречались месяц... Теперь он не выходит на связь,это конец отношениям или что?

Спасибо. изображение из вопроса - Здравствуйте.Помогите пожалуйста разобраться в чувствах молодого человека. Будем ли мы вместе? Мы встречались месяц... Теперь он не выходит на связь,это конец отношениям или что?

Спасибо.

март 6, 2019 г.

  • Всего ответов: 1

    @ SOFIA CHERNAYA

    5-й в Эзотерике

    Онлайн

    Нет, не конец.

    март 6, 2019 г.