Юриспруденция

Сожитель бросил с двумя детьми.Дети не усыновлены им.Первый ребёнок от другого гражданского брака, там алименты не платятся. Второй от этого, который сейчас ущел. Хочу подать на алименты. Могу ли я - вопрос №3197842

рассчитывать на алименты, чтобы он платил на содержание меня, и обоих детей или только на содержание меня и ребёнка от него. Ребёнок первый школьник, второй младенец до года. Я не работаю. Спасибо заранее. Жду ответа.

март 7, 2019 г.

  • Всего ответов: 1

    Buh

    1-й в Юриспруденции

    Сначала нужно установить отцовство. Если будет установлено, то можно подавать на алименты, но на каждого из отцов. На свое содержание нельзя, т.к. эта норма касается только супругов и бывших супругов.

    P.S. Пожалуйста, выберите лучший ответ на Ваш вопрос. Этим Вы выразите благодарность за полезный ответ.

    март 7, 2019 г.