Эзотерика

Решено

vip

Здравствуйте, уважаемые эксперты! Помогите растолковать сон:идем с мужем по рынку и увидели много сырого отборного мяса говядины, решили купить и сделать фарш, тут нас опережает соседка и скупает - вопрос №3197952

почти все мясо. А нам досталось только пару кусочков, но вместо этого продавец предложил купить колбасы и сыра, и мы закупили целый пакет колбасы и больших два куска желтого твердого сыра

март 7, 2019 г.

  • Всего ответов: 4

    ✪✪ Ольга Владимировна ✪✪

    66-й в Эзотерике

    Здравствуйте. Сама судьба избавит Вас от плохих событий. Ждите прибыли, но будьте внимательны в дороге. Сон — предупреждение. Удачи Вам!

    март 7, 2019 г.
    Ответ понравился автору

    Ирина

    585-й в Эзотерике

    День добрый!
    Если исходить из классических трактовок — то будет какое-то заболевание либо то вирус, либо инфекция какая, и все «сливки» достанутся вашей соседке, вы же отделаетесь лёгким испугом.
    С магической точки зрения — то соседка я бы сказала сливки с ваших благ собирает, а вам уже втор сырьё достаётся: то бишь колбаса, сыр. Возможно присутствует такой дружеский неосознанный крадник. Когда один другому посочувствовал и добро своё сам того не желая отдал, либо позавидовал да стянул, и так бывает.
    ИМХО

    март 7, 2019 г.
    Ответ понравился автору

    @ SOFIA CHERNAYA

    5-й в Эзотерике

    Онлайн

    Хорошо, что соседка Вас опередила.Взяла на себя предстоящие проблемы со здоровьем.А сыр снится к достатку и благополучию.

    март 7, 2019 г.
    Ответ понравился автору
    Лучший ответ по мнению автора

    Михаил Беляев

    28-й в

    Это к покупкам сон