Эзотерика

Часто приходят умершие родные во сне - вопрос №3197997

Здравствуйте, помогите, пожалуйста, понять, к чему эти сны. В последнее время часто снятся умершие родные. Брат, который погиб 16 лет назад снится только мне. И в моей сложной ситуации сейчас он мне часто снится, то на санках меня катает и вместе со мной стоя сзади едем с горки снежной, ощущения превосходные, радостные… сегодня приснилась умершая бабушка, она во сне умираетот сердечного приступа, а я ощущаю себя виноватой, а потом я её вижу ее живой, она ничего мне не говорит, просто молчит. Что означают эти сны?

Вопрос задан анонимно март 7, 2019 г.

  • Всего ответов: 2

    ✔Андрес Шипилов

    16-й в Эзотерике

    Онлайн

    За свидетельство того, что вы от чего то должны избавиться.

    март 7, 2019 г.

    @ SOFIA CHERNAYA

    5-й в Эзотерике

    Умершие приходят к нам с поддержкой, как в Вашем случае.При этом показывая Вам, что они не далеко от Вас, и всегда придут при необходимости на помощь.

    март 7, 2019 г.