Эзотерика

vip

Здравствуйте!Не давно я получила наследство,сейчас живу в Москве, но есть возможность купить квартиру в г Киров,где я в дальнейшем буду жить ,останусь в Москве или перееду ,если перееду,токогда? - вопрос №3198128

Светлана 25.07.1982 изображение из вопроса - Здравствуйте!Не давно я получила наследство,сейчас живу в Москве, но есть возможность купить квартиру в г Киров,где я в дальнейшем буду жить ,останусь в Москве или перееду ,если перееду,токогда?

март 7, 2019 г.

  • Всего ответов: 8

    Валентина

    93-й в Эзотерике

    Здравствуйте. До июня переезда нет, но перемены будут во второй половине года.

    март 7, 2019 г.

    @ SOFIA CHERNAYA

    5-й в Эзотерике

    Онлайн

    Москва-не Ваш город, не дает Вам поддержки и не подпитывает необходимой энергией.Смена жительства примерно через три года.

    март 7, 2019 г.

    МИЛЕНА(онлайн)

    152-й в

    Купите квартиру в Кирове в течении этого года смена произойдёт

    март 7, 2019 г.

    Natalia Yurievna

    16-й в Учебе и науке

    Если есть возможность жить в столице, оставайтесь. Многие мечтают об этом. Вам подарили возможность, можно сказать, подарок судьбы, подсказка, что делать дальше, а вы размышляете. Попробуйте устроиться на работу, если и тогда быстро все пойдет как по маслу, оставайтесь, не раздумывая.

    март 7, 2019 г.
  • К осени ближе будет переезд.

    март 7, 2019 г.

    Илья

    189-й в

    Разочаруетесь и обратно вернётесь в Москву.мой совет-не тратьте время зря.

    март 7, 2019 г.

    Михаил Беляев

    28-й в

    Вы переедите в другой город

    март 7, 2019 г.

    Тина

    154-й в

    Купите квартиру в Кирове до середины следующего года.

    март 7, 2019 г.