Эзотерика

Решено

Муж постоянно критикует ,придирается к каждой мелочи ...Может неделю мне высказывать,что я забыла выключить свет ,и он 10 минут горел зря и т.д Порой - вопрос №3198143

выводит из себя… не знаю что делать и сколько это будет продолжаться? Изменится ли он или мне придется с ним поставить точку? Я сама по себе жизнерадостный позитивный, неконфликтный человек, но если и так дальше будет продолжаться-наверное больше не буду такой…

март 7, 2019 г.

  • Всего ответов: 3

    Рина Чернокнижница

    68-й в

    Кристина нужно делать обряд на мир и согласие в семье, у мужа такой характер
    Если есть вопросы отвечу в чате
    С уважением Рина Черная

    март 7, 2019 г.

    @ SOFIA CHERNAYA

    5-й в Эзотерике

    Онлайн

    А Вы попробуйте немного измениться.Зачем жечь впустую свет? Его можно понять.Вас любит, но любит и порядок.

    март 7, 2019 г.

    МИЛЕНА(онлайн)

    152-й в

    Не изменится конечно -тут либо принимать либо уходить -помните что у вас единственная жизнь и тратить её на негативные эмоции не стоит!

    март 7, 2019 г.