Эзотерика

Добрый день ! подскажите пожалуйста , в данный момент хочу уволиться по собственному желанию с работы , но у нас часто задерживают зарплату .. сейчас - вопрос №3198216

у нас уже 07.03., а зарплату еще за февраль не выплатили, если я скажу, что ухожу… мне выплатят зарплату или нет… ?? Данные: Людмила 23.04.1983 г. Заранее спасибо.

март 7, 2019 г.

  • Всего ответов: 1

    @ SOFIA CHERNAYA

    5-й в Эзотерике

    Онлайн

    Не выплатят, потому что деньги в раскрутке.Если причина увольнения только в этом-не торопитесь.Это не самое страшное.Хуже, когда выдают зарплату стабильно, но только на сайку хлеба.

    март 7, 2019 г.