Юриспруденция

Добрый день. Подскажите, пожалуйста, мы с мужем в разводе. Квартира ему досталась по наследству от мамы. Мы пока живем в его квартире с ребенком, не прописаны там. Имеет ли право мужчина выгнать - вопрос №3198235

насиз дома или продать квартиру если там живет малолетний ребенок? Мы из Украины.

март 7, 2019 г.

  • Всего ответов: 1

    Buh

    1-й в Юриспруденции

    Онлайн

    Имеет. Ведь регистрации нет, а он единоличный собственник.

    P.S. Пожалуйста, выберите лучший ответ на Ваш вопрос. Этим Вы выразите благодарность за полезный ответ.

    март 7, 2019 г.