Медицина

Решено

Здравствуйте. Пью джес плюс 2 года. Позавчера забыла выпить последнюю 24 активную таблетку. Выпила вчера вместе с неактивной. - вопрос №3198239

Здравствуйте. Пью джес плюс2 года. Позавчера забыла выпить последнюю 24 активную таблетку. Выпила вчера вместе с неактивной. Могу ли я продолжить прием неактивных и как обычно в воскресекнье начать новую пачку? либо обязательно сегодня начинать новую пачку без перерыва? контрацептивный эффект не важен, боюсь гормонального сбоя и сдвига графика привычного кровотечения отмены

март 7, 2019 г.

  • Всего ответов: 2

    Яков

    5-й в

    Здравствуйте, Екатерина!
    В воскресенье начните новую пачку.
    Удачи Вам!

    март 7, 2019 г.

    Юлия

    50-й в Медицине

    Новую пачку не нужно, продолжайте. Сколько прошло времени с момента пропуска?

    март 7, 2019 г.