Медицина

Решено

Здравствуйте! Принимаю для профилактики Вагилак. Сломался холодильник, несколько часов не работал , а там лежал препарат , сейчас положила на балкон там прохлада . Можно ли использовать препарат ? - вопрос №3198276

У меня две упаковки, одной уже пользуюсь, вторая закрытая, со второй как с холодильника достала выпила одну капсулу, в инструкции указано что при использовании хранить не выше 25 градусов, но я переживаю

Дополнение автора от март 7, 2019 г., 14:16:33

Всем спасибо за ответ!

Вопрос задан анонимно март 7, 2019 г.

  • Всего ответов: 3

    Мария

    24-й в Медицине

    Можно

    март 7, 2019 г.
    Ответ понравился автору
    Лучший ответ по мнению автора

    Алексей Александрович

    2-й в Медицине

    Можно. За такой короткий промежуток времени ничего с препаратом не случится.

    март 7, 2019 г.

    Екатерина

    15-й в Медицине

    Можно использовать

    март 7, 2019 г.