Эзотерика

Ставила свечку. Помогите расшифровать ее горение. Сначала образовался наплыв, потом с него стало капать, потом отвалился. Фетиль на протяжении всего времени крутился и принимал - вопрос №3198398

форму то цифры 7, то цифры 3. Причем как в прямом полежении так и в зеркальном. Иногда появлялся на фителе черный шарик. Где — то в середине свеча стала чадить темным дымом стройной струйкой вверх. За все время улетели 3 или 4 искры вверх. Догорела оставив кольцо с хвостом (как комета). Помогите расшифровать. Благодарю

Вопрос задан анонимно март 7, 2019 г.

  • Всего ответов: 2

    @ SOFIA CHERNAYA

    5-й в Эзотерике

    Онлайн

    Коптила-значит, имеет место сильному негативу.

    март 7, 2019 г.

    Valeriana

    695-й в Эзотерике

    Деструктивное воздействие. Наплывы, копоть, когда свечка плачет — это все оттуда. Кольцо -возможно, деструктив не отношения, закрытие дорог, комета — резкие неприятности от этого. Крутящийся фитиль, вероятно, обозначает, что воздействие делалось через бесов.

    январь 17, 2024 г.