Юриспруденция

Государственная регистрация - вопрос №319848

Подскажите: в частном доме имеется 3 хозяина.Сейчас мы подали документы на гос регстрацию.Пришло приостановление-площадь по договорам и площадь в кадастровом паспорте здания разные, из за того что в договоре указана лишь жилая часть-кухни в них считались холодными и не жилыми, сейчас это жилое помещение.Соответсвенно общая площадь стала больше.Куда конкретно дальше обращаться и какие именно шаги должны? На старой кальке этикухни имеются

август 3, 2012 г.

  • Всего ответов: 1

  • 1 вариант: Сначала идете в территориальное БТИ заказываете новый кадастровый паспорт на дом с выездом обмерщика который подготовит документы и укажет какие изменения происходили и что их необходимо узаконить.2 вариант: Меняете площади в договоре указываете жилую и нежилую в соответствии с кадастровым паспортом на дом

    август 3, 2012 г.