Эзотерика

Решено

vip

Добрый день, какие перспективы на отношения, мысли и чувства его ко мне? - вопрос №3198501

Какие чувства и мысли молодого человека ко мне, скучает, хочет встречи, чем закончиться отношения? Спасибо большое! Он-01сентября1984 Я-19декабря1985

Вопрос задан анонимно март 7, 2019 г.

  • Всего ответов: 4

  • Взаимная гармония, влюблённость, страсть, в целом очень даже позитивные отношения у вас с ним будут, однако возможен любовный треугольник, более детально нужно разбираться, можете обращаться ко мне в чат.

    март 7, 2019 г.
    Ответ понравился автору
    Лучший ответ по мнению автора

    Евгения

    108-й в

    Показана сдержанность чувств. Испытывает одиночество.

    март 7, 2019 г.
  • и скучает, и встречи хочет, планирует развитие отношений дальше

    март 7, 2019 г.
    Ответ понравился автору

    Михаил Беляев

    28-й в

    Любовные мысли о вас.

    март 7, 2019 г.