Эзотерика

Решено

vip

Здравствуйте! У меня дочь-Кравчук Алиса Павловна, 28.12.2012. Часто что-то придумывает,различные сценарии, постановки танцев, любит при этом руководить процессом, делает сама открытки родным на - вопрос №3198559

праздники, любит что-то оформлять, из своих рисунков склеивает книги, часто в виде рисунков конспектирует прочитанную накануне сказку, составляет план на день в виде схем и рисунков. Вообщем, с фантазией все в порядке. Любит всеми руководить, лениться и хочет все и сразу, не прилагая усилий. Подскажите, в каком направлении развивать ребенка, и как воспитать в ней усидчивость и умение справляться с трудностями. Спасибо!

март 7, 2019 г.

  • Всего ответов: 4

    @ SOFIA CHERNAYA

    5-й в Эзотерике

    Онлайн

    Опыт прошлых жизней.Пока не сформировалась.Она Вам сама подскажет, чего хочет в жизни.

    март 7, 2019 г.

    Елена

    361-й в

    Она ещё много чего будет пробовать. Творчество рулит, она ищет себя… Есть некая избалованности и привычка того, что ею восторгается родня. Пусть попробует что-то, за что надо бороться. Возможно это хобби на конкурсной основе;

    март 7, 2019 г.
    Ответ понравился автору
    Лучший ответ по мнению автора
  • ваша дочь талантливая и творческая натура, ей интересно всё и она пытается за всё это ухватится, вот и развивайте её в творчестве, а усидчивость и умение к ней придёт тогда когда она сама поймёт что именно ей больше всего интересно.

    март 7, 2019 г.

    Deya

    107-й в Эзотерике

    Ей подойдёт творческая сфера, художник, дизайнер. Главное не мешать ей, ведь она на правильном пути.

    март 7, 2019 г.