Эзотерика

Решено

vip

Уважаемые эксперты, посмотрите, пожалуйста, чувства, эмоции, реакцию человека после последнего разговора. Он, 29.07.1982, я 16.04.1982. Разговор был - вопрос №3198570

сегодня несколько часов назад.

Вопрос задан анонимно март 7, 2019 г.

  • Всего ответов: 5

  • Человек замкнулся после этого разговора, погрузился в думы и в свой внутренний мир, возможно у него возникло острое желание побыть в одиночестве. Пытается понять суть вещей и происходящего, ему надо на это время, не тревожьте его. Чем эта ситуация завершится, в данный момент сказать не могу, надо делать индивидуальный расклад на вашу пару, можете обращаться ко мне в чат.

    март 7, 2019 г.
    Ответ понравился автору
    Лучший ответ по мнению автора

    МИЛЕНА(онлайн)

    152-й в

    В ступоре находится сейчас данный человек…

    март 7, 2019 г.

    Евгения

    108-й в

    Он задумался и должен сделать выбор.

    март 7, 2019 г.
  • Растерян он слегка.

    март 7, 2019 г.

    Михаил Беляев

    28-й в

    Сейчас он пока в раздумьях

    март 7, 2019 г.