Эзотерика

Здравствуйте эксперты,скажите пожалуйста мой парень с кем встречается как она выглядит его новая девушка с которым он изменяет мне какая она как выглядит скжаиье пожалуйста Ильгизар 7.07.1997 - вопрос №3198619

изображение из вопроса - Здравствуйте эксперты,скажите пожалуйста мой парень с кем встречается как она выглядит его новая девушка с которым он изменяет мне какая она как выглядит скжаиье пожалуйста Ильгизар 7.07.1997

март 7, 2019 г.

  • Всего ответов: 1

    ЮРИЙ ТРЕТЬЯКОВ

    19-й в Эзотерике

    с праздником вас 8 марта удачи вам и всех вам благ.что касается отношений то вы ссоритесь то миритесь но разрыва в отношениях нет.и дорога идёт к примирению линия любви не разорвана.обмана или предательства карты не указали и дорога у вас есть с ним к брачному союзу

    март 8, 2019 г.