Медицина

Болят вены на члене, покалывания, когда касаются одежды, натирают. Даже ходить не всегда удобно, об остальном вообще не говорю. Что делать? Сдал кровь, у меня повышен гомоцистеин, аж 27. Начал - вопрос №3198639

витамины Б принимать. Может тромбоз или атеросклероз? Что мне делать подскажите пожалуйста. Фото приложил. У меня ещё хронический простатит, который почти прошел. Неинфекционный без зппп

март 7, 2019 г.

  • Всего ответов: 1

    Яков

    5-й в

    Павел, здравствуйте!
    Атеросклероз, тромбоз имеют иные проявления. Ваш вопрос 1 — 2 фразами нельзя решить. Требуется обстоятельный разбор ситуации. Если действительно заинтересованы в этом, то давайте будем продолжать работу в чате.

    март 8, 2019 г.