Эзотерика

здраствуйте эксперты у меня такой вапрос буду ли я вместе с этой девушкой в будущим кореянкой её зовут Анжела меня Сергей я из России она из Кореи.Я родился 7 Февраля 1995 она 27 января 1988 - вопрос №3198665

март 7, 2019 г.

  • Всего ответов: 3

    Deya

    110-й в Эзотерике

    Да, будете, но здесь могут быть преграды. С ними лучше поработать.

    март 7, 2019 г.
  • Здравствуйте, скорее всего да, но у вас предстоит очень много трудностей, в том числе бюрократических, которые могут подпортить ваши взаимоотношения и затянуть ситуацию на неопределённый срок. Более подробно могу рассмотреть ваши взаимоотношения в чате.Пишите, при желании.

    март 7, 2019 г.

    Тина

    154-й в

    Да, будете вместе.

    март 7, 2019 г.