Медицина

Все прошло, и комок тоже сегодня. Но я что пишу? Вот от таблеток, которые давала мне мать( врачам она не доверят и не желает идти туда, она же учитель, все лучше знает...) у меня сонливость - вопрос №3198697

повышенная.

март 7, 2019 г.

  • Всего ответов: 2

    Сергей Владимирович

    30-й в Медицине

    Добрый вечер! Уточните название лекарства и прочитайте аннотацию к препарату где указаны побочные эффекты при его приеме. У некоторых препаратов бывает несовместимость с пищеыми продуктами и алкоголем.

    март 7, 2019 г.

    Сергей Владимирович

    30-й в Медицине

    Добрый вечер! Уточните название лекарства и прочитайте аннотацию к препарату где указаны побочные эффекты при его приеме. У некоторых препаратов бывает несовместимость с пищеыми продуктами и алкоголем.

    март 7, 2019 г.