Медицина

Решено

vip

Добрый вечер. Сегодня была у гинеколога,сказал что я не смогу забеременеть естественным путём,надо делать ЭКО. Скажите вы могли бы мне посмотреть,действительно это так? мои данные 31.01.1983 - вопрос №3198727

посмотреть, действительно это так? мои данные 31.01.1983

март 7, 2019 г.

  • Всего ответов: 3

    Юлия

    50-й в Медицине

    Пришлите ваши данные

    март 7, 2019 г.
    Ответ понравился автору
    Лучший ответ по мнению автора

    Анна

    32-й в Медицине

    Добрый день. Данных не достаточно для ответа на ваш вопрос.Сколько лет не получается забеременеть? Были ли у вас оперативные вмешательства? Сохранены ли  у вас маточные трубы? Что кроме бесплодия из гинекологических заболеваний, все ли в порядке с менструальным циклом? Сдавали ли вы антимюллеров гормон? И  еще очень много вопросов на которые необходимо ответить, чтобы помочь вам.

    март 8, 2019 г.

    Алексей Александрович

    2-й в Медицине

    По дате рождения патологию находят в другой рубрике вопросов.

    март 8, 2019 г.