Эзотерика

Здравствуйте дорогие эксперты.ситуация такая он проявляет интерес но одно временно держит дистанцию.то есть то проявляет себя показывая что я ему нравлюсь.то внезапно отделяется.очень хочу понять что - вопрос №3198817

у него на уме? потому что потихоньку и он мне начинает нравиться но сперва я хочу понять о чем он думает? чего хочет? Валентина 04.08.1989 и Кирилл 05.02.1991 большое спасибо.

март 7, 2019 г.

  • Всего ответов: 1

    Amon Ra at -Termiziy

    279-й в

    Здравствуйте. Необходимо смотреть и его и вас. Необходимо фото.

    март 7, 2019 г.