Красота, Здоровье

Здравствуйте! Очень хотелось бы похудеть с помощью магии. Возможно ли это? Если да, то что нужно делать?? - вопрос №3198851

март 7, 2019 г.

  • Всего ответов: 4

    Edelveys70

    2-й в Доме и отдыхе

    Здравствуйте!
    Конечно возможно. Прислоните живот к монитору, я Вам заряд энергии отправлю…

    март 8, 2019 г.

    Владимир Хохланов

    5-й в Бизнесе

    Здравствуйте!
    Желательно, кроме магии еще меньше есть, больше двигаться, делать каждый день зарядку утром. Желаю здоровья.

    март 8, 2019 г.
  • Лена, в любом желании достижения цели нужно ДЕЙСТВИЕ.
    «Волшебной» техники не существует.

    Самое меньшее, что потребуется для похудения — деньги. Покупайте диетические продукты, низкокалорийные.

    Чуть интересней — разобраться в себе и принять свое тело, сделать усилия и начать больше двигаться, следить за потреблением воды, уменьшить объем порции еды.

    Т.е. — взять на себя ОТВЕТСТВЕННОСТЬ за свой внешний вид.

    Обращайтесь, помогу подобрать программу питания.

    март 9, 2019 г.
  • Здравствуйте. Для начала нужно разобраться в причине ожирения. Они могут быть совершенно разные. Этим занимается врач эндокринолог  Я эндокринолог. Поэтому если хотите похудеть без сильных нагрузок на организм и в средней степени быстро, обращайтесь на консультацию, могу помочь.

    март 11, 2019 г.