Медицина

Доброго времени суток! Помогите определить болезнь по мрт пожалуйста. Нужна расшифровка снимков МРТ и определение болезни. Причина обращения: - вопрос №3198940

Боли по всему телу (в голове, в шее, спине, ногах, руках). О чем говорят результаты и что необходимо предпринять в этом случае? Имеется диск с исследованием МРТ. Боли и плохое самочувствие усиливаются с каждым днем. Помогите диагностировать проблему данного недуга. Заранее спасибо!

март 7, 2019 г.

  • Всего ответов: 2

    Одил Шукурлаевич Амонов

    40-й в Медицине

    Здравствуйте Алина.А где протокол исследования (МРТ)?

    март 8, 2019 г.
  • Здравствуйте, Алина.
    Что конкретно обследовали на МРТ, какие органы? .
     Для определения диагноза  одних снимков МРТ будет недостаточно, необходимо уточнить  подробно все ваши жалобы  анамнез, лабораторные данные и многое другое, Вам нужна полноценная консультация.

    март 8, 2019 г.