Психология

Детские мысли - вопрос №31990

Здравствуйте. Моему племяннику 8 лет. Он говорит, что в его мыслях образ мужчины говорит ему: "ты умрешь". Что это значит и что делать в этой ситуации? Еще у него болит голова и температура 38,4.

Вопрос задан анонимно август 22, 2010 г.

  • Всего ответов: 3

    Мелена

    139-й в Психологии

    Мысли о смерти с 7 лет совершенно логичны - особенности возрастного развития. Но другие симптомы заставляют встревожиться и буквально ГНАТЬ вас в детский центр на обследование, сдать всевозможные анализы и главное, сделать томограмму ГМ.

    август 22, 2010 г.

    Ольга

    365-й в Психологии

    Добрый день!

    Покажите Вашего племянника врачу - это первое,что надо сделать!

    После того, как у Вас будет на руках результаты обследования ГМ и Вы будете уверены в том, что у мальчика все нормально, при продолжающихся мыслях о том, что ребенок умрет - на прием к специалисту психологу!

    август 22, 2010 г.

    Борис Пустинский

    9-й в Психологии

    Срочно вызывайте врача. Если у ребенка температура, значит в организме воспалительный процесс. Его надо диагностировать и лечить. Промедление может привести к серьезным проблемам!

    А ребенка успокойте. Скажите ему, чтобы показал мысленно этому мужчине язык...))

    август 22, 2010 г.