Эзотерика

vip

Что ждёт в ближайшее будущее в личной жизни? Валерия 06.04.1995 - вопрос №3199003

изображение из вопроса - Что ждёт в ближайшее будущее в личной жизни? Валерия 06.04.1995

март 8, 2019 г.

  • Всего ответов: 3

  • Здравствуйте, Валерия, с праздником вас!) В плане личной жизни вы будете оторваны от реальности, витать в облаках, строить воздушные замки, мечтать. Возможно вы будете идеализировать мужчину, в которого влюбитесь и приписывать ему те черты характера, которые ему не свойственны, так же возможны заблуждения в целесообразности этих отношений. Вы будете видеть то, что хотите видеть, а не то, что есть. Более подробно на ваши дальнейшие перспективы в отношениях нужно смотреть на индивидуальном раскладе.

    март 8, 2019 г.

    ☘️☘️☘️RUNA

    104-й в Эзотерике

    Любовь, отношения могут полностью вас захватить, но с определенной долей переживаний… у вас в целом в ближайшее время должен наступить достаточно благоприятный период для личной жизни,

    март 8, 2019 г.

    @ SOFIA CHERNAYA

    5-й в Эзотерике

    Онлайн

    Вижу Вас влюбленной.

    март 8, 2019 г.