Эзотерика

Решено

Здравствуйте, эксперты хотела узнать скажите пожалуйста как выглядит и какая у него другая девушка как она выглядит скажите пожалуйста Ильгизар 7.07.1997если я уйду от него он будет бегать все - вопрос №3199125

равно за мной да Алия 10.12.2000 изображение из вопроса - Здравствуйте, эксперты хотела узнать скажите пожалуйста как выглядит и какая у него другая девушка как она выглядит скажите пожалуйста Ильгизар 7.07.1997если я уйду от него он будет бегать все изображение из вопроса - Здравствуйте, эксперты хотела узнать скажите пожалуйста как выглядит и какая у него другая девушка как она выглядит скажите пожалуйста Ильгизар 7.07.1997если я уйду от него он будет бегать все

март 8, 2019 г.

  • Всего ответов: 1

  • Здравствуйте, Алия, а вы уверенны что у него есть отношения с другой девушкой? По картам этого не видно, по картам есть общение с подругой из прошлого, тёплые воспоминания есть о былом, может быть лёгкий флирт, но отношений у них нет.

    март 8, 2019 г.