Эзотерика

Здравствуйте. С праздником Вас. Мне приснилось мое плавание в бассейне с морскими чудовищами. Вода была темно-синей от глубины. Существа были разных размеров и по памяти это будто был аквариум в - вопрос №3199155

городе где люди могли посмотреть на них. А я плавал и мне было одновременно страшно от видов этих существ, но я все же продолжал плавание так как мне это нравилось и я хотел еще Дата рождения:1996-10-21

март 9, 2019 г.

  • Всего ответов: 2

    Сеньорита Гиацинта ®

    23-й в Эзотерике

    Здравствуйте! У Вас хороший инстинкт самосохранения.

    март 9, 2019 г.

    @ SOFIA CHERNAYA

    5-й в Эзотерике

    К приятным приключениям.

    март 9, 2019 г.