Эзотерика

Решено

С праздником, что чувствует? Любит? Позвонит? Скучает? 31.03.1980 Барановский Олег Всеволодович. Паун Александра Дмитриева 20.04.1990. - вопрос №3199192

изображение из вопроса - С праздником, что чувствует? Любит? Позвонит? Скучает? 31.03.1980 Барановский Олег Всеволодович.  Паун Александра Дмитриева 20.04.1990. изображение из вопроса - С праздником, что чувствует? Любит? Позвонит? Скучает? 31.03.1980 Барановский Олег Всеволодович.  Паун Александра Дмитриева 20.04.1990.

март 8, 2019 г.

  • Всего ответов: 1

    ღ Ведана ღ

    49-й в Эзотерике

    Добрый день
    Я не вижу у него серьезных намерений по отношению к вам. Чувств так же нет. Увы. Есть еще женщина рядом с ним. Она удерживает крепко. Все может быть, но позже, а так же нужно понимать, уже при подробном просмотре, что там и как и что может быть у вас в будущем.

    март 8, 2019 г.