Эзотерика

Здравствуйте, я хотела спросить про детали)) У меня был парень мы с ним долго дружили, но расстались недавно. И после расставания я очень скучаю, и мне приснился сон как он держал ребёнка и он очень - вопрос №3199211

был похож на моего парня, но это был не мой ребёнок, а братик моей знакомой. Мой парень во сне был таким счастливым. И я хочу узнать если у нас будущее? Дата рождения:1998-12-24

март 8, 2019 г.

  • Всего ответов: 1

    ☘️☘️☘️RUNA

    103-й в Эзотерике

    Здравствуйте, к сожалению, вряд ли будет продолжение отношений.

    март 8, 2019 г.