Эзотерика

Решено

vip

судьба - вопрос №319923

Здравствуйте, уважаемые эксперты, скажите, получу ли я работу в Москве? Мой ли это город для осуществления моих надежд? Анна, 23.05.1980. Спасибо

август 3, 2012 г.

  • Всего ответов: 8

    ۩۞۩ Экстрасенс Анастасия ۩۞۩

    172-й в Эзотерике

    Добрый день. Исход данной ситуации зависит от вашего настроения и настроя.Вы человек такое что фантазируете много, а вот делаете крайне мало.

    Но в принципе показатель для удачного исхода у вас весьма неплохие.

    август 3, 2012 г.

    Дмитрий Свард

    71-й в Эзотерике

    Анна, здравствуйте.

    По итогам просмотра я не увидел благоприятного в работе в Москве и переезде туда.

    август 3, 2012 г.

    Павел Шайтанов

    112-й в Эзотерике

    Доброго времени суток!

    Работу в Москве Вы получите. Чем быстрее решитесь на переезд — тем больше шансов на благополучный исход дела.

    Счастья Вам!

    август 3, 2012 г.

    рита славич

    90-й в

    у вас все получается. Вы достигаете поставленных целей.

    Удачи

    август 3, 2012 г.

    Нина Васильевна(ღНинельღ)

    71-й в Эзотерике

    добрый день!)

    да, это ваш город. работа будет!

    август 3, 2012 г.
    Ответ понравился автору

    Галина

    9-й в Психологии

    Здравствуйте Анна.Жизнь вас не баловала с самого рождения.Все давалось с трудом.Но трудный период уже закончился.Все у вас получиться, почти уже получилось… До 48 лет жизнь будет полна счастья и удачь.

    С уважением, Галина.

    август 3, 2012 г.
    Ответ понравился автору
    Лучший ответ по мнению автора

    Ксения (Райдофеу)

    369-й в Эзотерике

    Здравствуйте, Анна. У вас будет не получаться некоторое время поехать в Москву, потом будут опять дела, но Москва может стать вашим городом, хотя сразу вам будет там не легко.

    По картам выпадает трудность, связанная именно с работой, вам надо сразу найти там работу или достаточное количество предложений по работе, куда вы можете отправить свое резюме, а потом переезжать. В резюме надо не рассказывать о себе все, удерживайте ваше сообщение вблизи тем, касающихся необходимых знаний и навыков и отбросьте сомнения, и сомнения, когда будете отвечать на обратную связь.

    Всего доброго, Удачи :)

    август 3, 2012 г.
    Ответ понравился автору
  • Здравствуйте Анна!

    Вам конечно стоит сменить обстановку и внести изменения в жизнь, однако пока дороги я у Вас не вижу. В будущем вполне возможно, но не сейчас. Работать будете в области, связанной с педагогикой и образованием.

    Всего Доброго!

    Не забудьте пожалуйста выбрать лучший ответ.

    август 5, 2012 г.