Эзотерика

vip

Здравствуйте! Меня зовут Анна( дата рожд: 3 окт 1981г, время 04:20, г Минск).что ждет в отношениях c Домиником(2 апр. 1979г) в этом году. Продолжаться,возможно ли совместное проживае или разойдемся? - вопрос №3199352

Здравствуйте! Меня зовут Анна( дата рожд: 3 окт 1981г, время 04:20, г Минск).что ждет в отношениях c Домиником(2 апр. 1979г)в этом году. Продолжатся, возможно ли совместное проживае или разойдемся? Мой ли это человек?

Вопрос задан анонимно март 8, 2019 г.

  • Всего ответов: 3

    АФИНА

    127-й в Эзотерике

    Отношения еще будут, но до серьезных шагов с его стороны, к сожалению, не дойдет.

    март 8, 2019 г.

    Павел

    290-й в Эзотерике

    расставания не видно скорее всего ваш человек просто вы оба запутались

    март 8, 2019 г.

    Валентина

    91-й в Эзотерике

    Здравствуйте. Март будет порогом между прошлой жизнью и будущей, в конце месяца возникнет конфликтная ситуация, вероятно -разговор, который  не терпит отлагательств, в апреле конфликт повторится и вы примите решение расстаться. Мой ответ -впереди у вас расставание.

    март 8, 2019 г.