Эзотерика

Решено

Закрыт

vip

600 i

Здравствуйте хотела бы узнать к чему во сне снится зелень собирать её в пакет и ещё муж видел что у нас есть девочка маленькая она лежала в середине нас к чему бы это У нас один мальчик есть - вопрос №3199373

изображение из вопроса - Здравствуйте хотела бы узнать к чему во сне снится зелень собирать её в пакет и ещё муж видел что у нас есть девочка маленькая она лежала в середине нас к чему бы это У нас один мальчик есть изображение из вопроса - Здравствуйте хотела бы узнать к чему во сне снится зелень собирать её в пакет и ещё муж видел что у нас есть девочка маленькая она лежала в середине нас к чему бы это У нас один мальчик есть

март 8, 2019 г.

  • Всего ответов: 16

    Елена

    11-й в Эзотерике

    Онлайн

    Добрый  вечер  Сон в  руку-ждите  пополнения. вашего семейства. Удачи вам

    март 8, 2019 г.

    МИЛЕНА(онлайн)

    152-й в

    К ссоре из за женщины  моложе Вас

    март 8, 2019 г.

    Любовь Гадилье

    100-й в Эзотерике

    Сон к беременности и рождению ребенка.

    март 8, 2019 г.

    Валентина

    495-й в Эзотерике

    Вы планируете что то в своей жизни  в скором времени  создать. Может бизнес затеяли создать.

    март 8, 2019 г.

    Erisena

    62-й в Эзотерике

    Здравствуйте! Зелень собирать к благоприятным переменам. Может быть девочка у Вас, но еще не сейчас. Надо подождать.

    март 8, 2019 г.

    Марина

    299-й в Эзотерике

    Здравствуйте! Зелень к хорошему здоровью и мат. прибыли.
    А маленькая девочка часто снится к радостным новостям, которые вызовут удивление.
     К тому же сон может оказаться вещим, на перспективу и к рождению девочки в вашей семье.

    март 8, 2019 г.

    Мила

    312-й в Эзотерике

    Ваш сон предвещает счастье, здоровье и преуспевание, которые будут сопутствовать вам долгие годы.
    Девочка хорошее удивление… Согласие в семье.

    март 8, 2019 г.

    ☀️Аленушка☀️

    51-й в Эзотерике

    Зелень собирать к процветанию, в больших случаях к прибыли и удаче .
    Девочка во сне это диво, сниться к приятному удивлению!

    март 8, 2019 г.

    Михаил Беляев

    28-й в

    Вообще к беременности сон

    март 8, 2019 г.

    Жасмин

    144-й в Эзотерике

    Здравствуйте! Хороший сон, девочка. скоро будет у вас

    март 8, 2019 г.

    СИРЕНА

    134-й в

    к благоприятныи переменам в семье скорым

    март 8, 2019 г.
    Ответ понравился автору
    Лучший ответ по мнению автора

    Владислав

    86-й в

    Здравствуйте.когда зелень собираете в пакет, это означает, что та проблема которая у вас есть, и волнует, разрешится.это удачный хороший и приятный знак.означает улучшение по всем жизненно важным моментам.

    А то что ребенок, который между вами.так тут всё просто.это знак что у вас скоро будет беременность.и девочка.Удачи вам!

    март 8, 2019 г.

    Евгения Александровна

    157-й в Эзотерике

    Сон говорит о том, что будет прибыль, небольшая но будет, и девочки сняться к чуду.Что то вас обрадует.

    март 8, 2019 г.

    *Александр 7777777*

    59-й в Эзотерике

    к прибыли и приятному удивлению…

    март 8, 2019 г.

    Вера

    373-й в Эзотерике

    Мадина, Здравствуйте. Сон хороший, не переживайте. Замужней женщине маленькая девочка предвещает хлопоты, в результате которых будет прибыль или очень хорошее вознаграждение.  Срывать зелень — это к приятным переменам. Так что в целом сон неплохой.

    март 9, 2019 г.

    АЛЕКСАНДР

    294-й в Эзотерике

    Здравствуйте, Мадина. Этот сон очень благоприятен для вас, он говорит вам о том, что скоро у вас в семье зародится новая жизнь, второй ребенок и это видение вам четко дает понять какого пола будет малыш. Видеть зелень и собирать ее говорит о том что вы скоро начнете пожинать плоды своих успехов, это во многом касаемо состояния вашего здоровья, вижу что вы настроены решительно все прояснить и отбросить плохие мысли в этом плане уже начиная со следующей недели, негативный настрой пройдет и настанут приятные моменты в жизни!
    Будьте счастливы и всех благ вам с супругом!

    март 9, 2019 г.