Эзотерика

личная жизнь - вопрос №31994

Здравствуйте. Если у нас будущее, в плане семьи? Денис 12 03 93. Валерия 14 05 92.Спасибо за ответ!.. родились в городе павлодаре, казахстан.

август 22, 2010 г.

  • Всего ответов: 2

    Артём Анатольевич

    35-й в

    Добрый день

    Выпадают карты

    Будущего в плане семьи нет, увы. Проблема в том. что Денис гуляка и вам будет постоянно изменять. Вы можете его привязать путём отношений, печати, ребёнка, но он всё равно будет гулять и вам изменять. Данные отношения негативны и отходят сами собой.

    Удачи Вам

    август 22, 2010 г.

    _

    19-й в

    Здравствуйте, ВАЛЕРИЯ!

    Карты показывают, что Вы еще некоторое время будете с ним встречаться, все будет идти благополучно. Но брака у Вас не будет. Вы останетесь хорошими друзьями, возможно, через несколько лет будете деловыми партнерами. Удачи!

    август 22, 2010 г.