Технологии

Решено

Добрый день. Собрал комп Ryzen 2200g, мат плата asus b350 m-k, две планки опер.памяти по 4 гб, жесткий диск 1 тб. Установил вин 10, полгода - вопрос №3199401

проработало без нареканий. Затем решил переустановить, установка зависает на логотипе виндоус, в редких случаях на окне с выбором языка и раскладки клавиатуры. Устанавливаю с флешки, записанной через media creation tool. Образ официальный с сайта майкрософт. Флешка в приоритете загрузки в биосе. все комплектующие на гарантии, сервисный центр магазина проблему не решил, сославшись на невозможность установки нелицензионного ПО. Но диагностика показала, что комплектующие исправны. В чем может быть проблема? спасибо.

март 8, 2019 г.

  • Всего ответов: 2

    Глеб Черняк

    1-й в Технологиях

    Онлайн

    Здравствуйте.
    ОЗУ сколько проходов ПРОВЕРКИ делали?

    март 8, 2019 г.
    Ответ понравился автору
    Лучший ответ по мнению автора

    VITALIS

    53-й в

    записанной через media creation tool.
    И какой Вам было смысл писать образ операционной системы? Да ещё программой с непойми откуда взятой ?
    На оф.сайте Майкрасофт, программу установки Опер.системы Виновс 10, спокойно может создать без всяких образов установочный флеш диск, и с него без ошибок можно хоть сто раз ставить /переустанавливать Винду .
    Если все планки исправны, а вы не можете установить Винду  т.к у Вас там установка зависает на логотипе Виндовс, каким образом ?
    При установке логотипов Виндовс никаких нету, а есть надпись " Начало установки ", так скажите честно что у Вас на экране?

    март 8, 2019 г.